Страница 19 из 34

Re: Звёздные войны

Добавлено: 31 мар 2016, 16:42
Monty
Первый тизер-трейлер и фото со съёмок 8 эпизода. Похоже, бред продолжается... Если бы не Люк, то можно будет, наверное, и не ходить в кино, мне кажется.

Re: Звёздные войны

Добавлено: 01 апр 2016, 06:16
RamDale
Monty писал(а):Источник цитаты Похоже, бред продолжается...
Как можно судить не вышедший еще фильм по паре фоток со съемок? Вполне нормальный сеттинг :foxylolcontinuous:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 01 апр 2016, 08:15
Monty
RamDale писал(а):Вполне нормальный сеттинг
Ну, не знаю... Не нравится мне эта новая трилогия и Первый Орден. Чем им ситхи-то не угодили? Наверное, нетолерантные, ибо Тёмные джедаи :gad-smile:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 01 апр 2016, 10:28
Vlad pavlovich
Ух ты! Космическая лошадь! То ли во втором, то ли в третьем фильме молодой Оби-Ван скакал на такой. :th_dalewink:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 01 апр 2016, 14:42
RamDale
Monty писал(а):Источник цитаты Чем им ситхи-то не угодили?
Да тем что нет их больше, Вейдер скинул палпатина в шахту и сам откинулся потом) Правило двух, может быть только два ситха в одно время, учитель и его ученик. В данном случае оба згинули) Но наследство ситхов оно-то еще осталось, голокроны и храмы, так что я уверен еще увидим их возрождение в будущем)
Monty писал(а):Источник цитаты Не нравится мне эта новая трилогия и Первый Орден
First Order ничем не хуже Империи, как по мне даже лучше)

Re: Звёздные войны

Добавлено: 01 апр 2016, 15:33
Monty
RamDale писал(а):Да тем что нет их больше, Вейдер скинул палпатина в шахту и сам откинулся потом) Правило двух, может быть только два ситха в одно время, учитель и его ученик.

Это согласно новому диснеевскому Канону. Но если вспомнить тех же братьев Дарта Мола из "Войны клонов"... В общем, дело только в учителе. С другой стороны, идти по тем же стопам тоже особого смысла нет, но и повторять пройденное на новый лад - тоже. Если диснеевсцам хотелось чего-то нового со старыми героями - экранизировали бы лучше цикл про войну с йиуужань-вонгами. Как раз, в тему.
RamDale писал(а):First Order ничем не хуже Империи, как по мне даже лучше)

И чем же? Тем, что брутальнее, но, при этом, идиотичнее? :gad-smile: Ситхи и без излишней брутальности и "жести" неплохо обходились, и их все боялись больше Первого ордена. Который, к слову, их во всём копирует, включая "правило двух".

Re: Звёздные войны

Добавлено: 01 апр 2016, 15:49
xucn
Monty писал(а):Источник цитаты Чем им ситхи-то не угодили? Наверное, нетолерантные, ибо Тёмные джедаи
вот только ситхи еще до Равена вымерли. после были джедаи-поклоники.
и да, ситх не позволил бы собой командовать, какой тот бы офицер не был. да и мебель не крушил бы - придушил пару попавшихся. зато выполняли бы с особым рвением

Re: Звёздные войны

Добавлено: 02 апр 2016, 08:11
RamDale
Monty писал(а):Источник цитаты Но если вспомнить тех же братьев Дарта Мола из "Войны клонов"...
Саваж ситхом не был и был убит Палпатином. Мол был ситхом лишь во время первого эпизода, после того как Обик его располовинил, Палпатин нашел себе нового ученика - Дуку. Мол теперь не более чем адепт темной стороны, но не ситх.
Monty писал(а):Источник цитаты Если диснеевсцам хотелось чего-то нового со старыми героями - экранизировали бы лучше цикл про войну с йиуужань-вонгами. Как раз, в тему.
Вот уж действительно хорошо чего они не сделали так экранизировать этот шлак из эры новорй республики Легенд.
Monty писал(а):Источник цитаты Ситхи и без излишней брутальности и "жести" неплохо обходились,
Ах ну да, рабство, пытки и прочее публичное проявление силы это совсем не брутальность. Вейдер собственно ручно перебил сначала всех джедаев в храме, включая детей. А потом еще и целу деревню Твиллеков в Рассказе Лорды Ситхов. Это типа совсем не жесть и не брутальность :foxylolcontinuous:
Monty писал(а):Источник цитаты и их все боялись больше Первого ордена.
Никто тольком не знал что Сидиус И Вейдер Ситхи и что это вообще такое. Лишь малая часть имперских офицеров знали всю мощь которой владел император. Советую почитать рассказ - Лорды Ситхов, там много интересного)

Re: Звёздные войны

Добавлено: 02 апр 2016, 12:56
Monty
RamDale писал(а):Саваж ситхом не был и был убит Палпатином. Мол был ситхом лишь во время первого эпизода, после того как Обик его располовинил, Палпатин нашел себе нового ученика - Дуку. Мол теперь не более чем адепт темной стороны, но не ситх.

Может, и не ситх, но ученик. Как раз, вписывается в "правило двух". Мол и Саваж - лишь одни из множества забраков, которые вполне могут стать ситхами. Так что, учеников долго искаьт не нужно.
RamDale писал(а):Вот уж действительно хорошо чего они не сделали так экранизировать этот шлак из эры новой республики Легенд.
Зато они создали новый шлак, скопировав всё, что можно из ОТ :gad-smile: Смысл повторять ОТ, когда есть готовый сюжет не на один фильм о вторжении био-цивилизации ненавидящих всё механическое йуужань-вонгов из другой галактики? И Лейя с Ханом и Люком в это время уже, как раз, старенькие, как в ЗВ-7 - не нужно придумывать, как вписать их в сценарий. А если к этому добавить сражение с остатками Империи и лично Трауном, то выйдет готовый эпик!
RamDale писал(а):Ах ну да, рабство, пытки и прочее публичное проявление силы это совсем не брутальность :foxylolcontinuous:
Я имел в виду самим фильмы, немного не так выразился. ЗВ этим всегда, что это была семейная космическая сказка без особого насилия, а все брутальные эпизоды(вроде мести Анакина в ЗВ-2) оставались, как правило, "за кадром". В кадре же были только сражения на световых мечах, перестрелки из бластеров и Дарт Вейдер, демонстрирующий свою Силу на своих же подчинённых. ЗВ-7 же сходу начались с такой "жести", что я даже на пару секунд отвернулся от экрана. В итоге, вместо уважения, как к силе Империи, получилось обратное - отвращение к силе Первого ордена. И дальнейшие события фильма это только подтвердили.
RamDale писал(а):Никто толком не знал что Сидиус И Вейдер Ситхи и что это вообще такое.

Джедаи знали :gad-smile:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 02 апр 2016, 19:09
RamDale
Monty писал(а):Источник цитаты Может, и не ситх, но ученик.
То что он пару эпизодов был учеником дуку не делает его ситхом. Он адепт темной стороны, не более :foxylolcontinuous:
Monty писал(а):Источник цитаты Зато они создали новый шлак, скопировав всё, что можно из ОТ Смысл повторять ОТ, когда есть готовый сюжет не на один фильм о вторжении био-цивилизации ненавидящих всё механическое йуужань-вонгов из другой галактики? И Лейя с Ханом и Люком в это время уже, как раз, старенькие, как в ЗВ-7 - не нужно придумывать, как вписать их в сценарий. А если к этому добавить сражение с остатками Империи и лично Трауном, то выйдет готовый эпик!
Первый блин комом, но это не значит что все последующие эпизоды автоматически становятся отстоем. Надо сначала их увидеть что бы полностью судить уже)
Monty писал(а):Источник цитаты Я имел в виду самим фильмы, немного не так выразился. ЗВ этим всегда, что это была семейная космическая сказка без особого насилия, а все брутальные эпизоды(вроде мести Анакина в ЗВ-2) оставались, как правило, "за кадром". В кадре же были только сражения на световых мечах, перестрелки из бластеров и Дарт Вейдер, демонстрирующий свою Силу на своих же подчинённых. ЗВ-7 же сходу начались с такой "жести", что я даже на пару секунд отвернулся от экрана. В итоге, вместо уважения, как к силе Империи, получилось обратное - отвращение к силе Первого ордена. И дальнейшие события фильма это только подтвердили.
Какую такую "жесть" ты имеешь ввиду вообще?) В TFA насилия не больше чем в предыдущих 6 эпиходах. Стоит ли напомнить что в каждом эпизоде на экране кто-то лишался какой либо части тела, а в случае с Молом так и вовсе располовинен. В 4 эпизоде тетю и дядю Люка и вовсе сожгли заживо, а как например целый Сенд Краулер полный убитыж Джав? Пытки соло в 5 эпизоде. Ранкор сжирающий гаморреанца, список продолжать можно дллго. Насилия на экране во всех эпизодах было достаточно, так что я совершенно не пойму какую такую сверх жесть ты увидел в седьмом эпизоде :foxylolcontinuous: Да, ЗВ это космическая опера, фактически как скахзка, но это не значит что в ней не может содержаться темных элементов связаных с насилием, в конце концов противостояние добра и зла без этого обойтись не может))
Monty писал(а):Источник цитаты Джедаи знали
Которых осталось раз два и обсчелся :foxylolcontinuous:
Я имел ввиду среди имперских подчиненных, очень мало кто знал что Палпатин был Ситхом и какой мощью он владел, да и Вейдера боялись за его внешний вид и репутацию, но толком никто не знал кто он (ака Энакин) и что он тоже Ситх)

Re: Звёздные войны

Добавлено: 04 апр 2016, 06:32
RamDale
Один из лучших моментов в Звездных Войнах)
https://www.youtube.com/watch?v=0UVJSJOiLk4

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 01:43
GeneralLukin
А что произошло потом? Дарт Вейдер безусловно остался жив, т.к. временной отрезок сериала между 3 и 4 фильмом. Надеюсь, он убил Асоку?

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 03:03
RamDale
GeneralLukin писал(а):Источник цитаты А что произошло потом? Дарт Вейдер безусловно остался жив, т.к. временной отрезок сериала между 3 и 4 фильмом. Надеюсь, он убил Асоку?
СПОЙЛЕР
нет, она осталась жива, на Малакоре)

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 07:10
xucn
GeneralLukin писал(а):Источник цитаты Надеюсь, он убил Асоку?
товарищ народный комиссар :dalewhoah: откуда такая кровожадность?
будьте добрее и бурундуки к вам потянуться :th_dalelaugh:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 15:06
GeneralLukin
RamDale писал(а):Источник цитаты СПОЙЛЕР
Тьфу ты, Оби Вана, который по значимости для саги был несравненно выше кокнули в начале фильма, эту мелочь не могут завалить на протяжении шести сезонов войн клонов и двух сезонов повстанцев, ну что за бред.

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 15:08
GeneralLukin
ТРоонТ писал(а):Источник цитаты товарищ народный комиссар откуда такая кровожадность?
Не нравится она мне и все тут. Оби Вана кокнули буквально в начале фильма, а эту мелочь, эх... *махнул рукой*

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 15:27
Monty
GeneralLukin писал(а):Не нравится она мне и все тут.
А мне, например, не нравится Гривус - и что? :gad-smile: Их обоих нет в 4 Эпизоде, так что, может быть спокоен :gad-smile:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 05 апр 2016, 15:59
GeneralLukin
Monty писал(а):Источник цитаты А мне, например, не нравится Гривус - и что?
А он - мой любимый персонаж, которого зачастую выставляли идиотом, в том числе и перед Асокой, которую он мог убить буквально сжав механическую ладонь, которая ни разу не одолела его в схватке на мечах. А 4-й эпизод лишь для примера.

Re: Звёздные войны

Добавлено: 06 апр 2016, 05:58
RamDale
GeneralLukin писал(а):Источник цитаты Оби Вана, который по значимости для саги был несравненно выше кокнули в начале фильма,
Он специально собой пожертвовал чтоб дать возможность Люку и Ко сбежать :foxywink:

Re: Звёздные войны

Добавлено: 06 апр 2016, 13:55
Monty
GeneralLukin писал(а):А он - мой любимый персонаж, которого зачастую выставляли идиотом
Странно, что не Вейдер или Траун. Или хотя бы Генерал Пелаэон :gad-smile: Чисс так, и вовсе, самый харизматичный из них - настоящий Гранд-Адмирал. А вся харизма Гривуса, имхо, в том, что он робот-джедай. Но по ментальным и прочим показателям ему далеко даже до Вейдера, а тому - до Трауна.

Небольшой прикол :gad-smile:
Изображение

Траун и Пелаэон
Изображение