Re: Звёздные войны
Добавлено: 31 мар 2016, 16:42
Первый тизер-трейлер и фото со съёмок 8 эпизода. Похоже, бред продолжается... Если бы не Люк, то можно будет, наверное, и не ходить в кино, мне кажется.
Форум для свободного общения по любимому сериалу
https://forum.chipdale.su/
Как можно судить не вышедший еще фильм по паре фоток со съемок? Вполне нормальный сеттингMonty писал(а):Источник цитаты Похоже, бред продолжается...
Ну, не знаю... Не нравится мне эта новая трилогия и Первый Орден. Чем им ситхи-то не угодили? Наверное, нетолерантные, ибо Тёмные джедаиRamDale писал(а):Вполне нормальный сеттинг
Да тем что нет их больше, Вейдер скинул палпатина в шахту и сам откинулся потом) Правило двух, может быть только два ситха в одно время, учитель и его ученик. В данном случае оба згинули) Но наследство ситхов оно-то еще осталось, голокроны и храмы, так что я уверен еще увидим их возрождение в будущем)Monty писал(а):Источник цитаты Чем им ситхи-то не угодили?
First Order ничем не хуже Империи, как по мне даже лучше)Monty писал(а):Источник цитаты Не нравится мне эта новая трилогия и Первый Орден
RamDale писал(а):Да тем что нет их больше, Вейдер скинул палпатина в шахту и сам откинулся потом) Правило двух, может быть только два ситха в одно время, учитель и его ученик.
RamDale писал(а):First Order ничем не хуже Империи, как по мне даже лучше)
вот только ситхи еще до Равена вымерли. после были джедаи-поклоники.Monty писал(а):Источник цитаты Чем им ситхи-то не угодили? Наверное, нетолерантные, ибо Тёмные джедаи
Саваж ситхом не был и был убит Палпатином. Мол был ситхом лишь во время первого эпизода, после того как Обик его располовинил, Палпатин нашел себе нового ученика - Дуку. Мол теперь не более чем адепт темной стороны, но не ситх.Monty писал(а):Источник цитаты Но если вспомнить тех же братьев Дарта Мола из "Войны клонов"...
Вот уж действительно хорошо чего они не сделали так экранизировать этот шлак из эры новорй республики Легенд.Monty писал(а):Источник цитаты Если диснеевсцам хотелось чего-то нового со старыми героями - экранизировали бы лучше цикл про войну с йиуужань-вонгами. Как раз, в тему.
Ах ну да, рабство, пытки и прочее публичное проявление силы это совсем не брутальность. Вейдер собственно ручно перебил сначала всех джедаев в храме, включая детей. А потом еще и целу деревню Твиллеков в Рассказе Лорды Ситхов. Это типа совсем не жесть и не брутальностьMonty писал(а):Источник цитаты Ситхи и без излишней брутальности и "жести" неплохо обходились,
Никто тольком не знал что Сидиус И Вейдер Ситхи и что это вообще такое. Лишь малая часть имперских офицеров знали всю мощь которой владел император. Советую почитать рассказ - Лорды Ситхов, там много интересного)Monty писал(а):Источник цитаты и их все боялись больше Первого ордена.
RamDale писал(а):Саваж ситхом не был и был убит Палпатином. Мол был ситхом лишь во время первого эпизода, после того как Обик его располовинил, Палпатин нашел себе нового ученика - Дуку. Мол теперь не более чем адепт темной стороны, но не ситх.
Зато они создали новый шлак, скопировав всё, что можно из ОТRamDale писал(а):Вот уж действительно хорошо чего они не сделали так экранизировать этот шлак из эры новой республики Легенд.
Я имел в виду самим фильмы, немного не так выразился. ЗВ этим всегда, что это была семейная космическая сказка без особого насилия, а все брутальные эпизоды(вроде мести Анакина в ЗВ-2) оставались, как правило, "за кадром". В кадре же были только сражения на световых мечах, перестрелки из бластеров и Дарт Вейдер, демонстрирующий свою Силу на своих же подчинённых. ЗВ-7 же сходу начались с такой "жести", что я даже на пару секунд отвернулся от экрана. В итоге, вместо уважения, как к силе Империи, получилось обратное - отвращение к силе Первого ордена. И дальнейшие события фильма это только подтвердили.RamDale писал(а):Ах ну да, рабство, пытки и прочее публичное проявление силы это совсем не брутальность![]()
RamDale писал(а):Никто толком не знал что Сидиус И Вейдер Ситхи и что это вообще такое.
То что он пару эпизодов был учеником дуку не делает его ситхом. Он адепт темной стороны, не болееMonty писал(а):Источник цитаты Может, и не ситх, но ученик.
Первый блин комом, но это не значит что все последующие эпизоды автоматически становятся отстоем. Надо сначала их увидеть что бы полностью судить уже)Monty писал(а):Источник цитаты Зато они создали новый шлак, скопировав всё, что можно из ОТ Смысл повторять ОТ, когда есть готовый сюжет не на один фильм о вторжении био-цивилизации ненавидящих всё механическое йуужань-вонгов из другой галактики? И Лейя с Ханом и Люком в это время уже, как раз, старенькие, как в ЗВ-7 - не нужно придумывать, как вписать их в сценарий. А если к этому добавить сражение с остатками Империи и лично Трауном, то выйдет готовый эпик!
Какую такую "жесть" ты имеешь ввиду вообще?) В TFA насилия не больше чем в предыдущих 6 эпиходах. Стоит ли напомнить что в каждом эпизоде на экране кто-то лишался какой либо части тела, а в случае с Молом так и вовсе располовинен. В 4 эпизоде тетю и дядю Люка и вовсе сожгли заживо, а как например целый Сенд Краулер полный убитыж Джав? Пытки соло в 5 эпизоде. Ранкор сжирающий гаморреанца, список продолжать можно дллго. Насилия на экране во всех эпизодах было достаточно, так что я совершенно не пойму какую такую сверх жесть ты увидел в седьмом эпизодеMonty писал(а):Источник цитаты Я имел в виду самим фильмы, немного не так выразился. ЗВ этим всегда, что это была семейная космическая сказка без особого насилия, а все брутальные эпизоды(вроде мести Анакина в ЗВ-2) оставались, как правило, "за кадром". В кадре же были только сражения на световых мечах, перестрелки из бластеров и Дарт Вейдер, демонстрирующий свою Силу на своих же подчинённых. ЗВ-7 же сходу начались с такой "жести", что я даже на пару секунд отвернулся от экрана. В итоге, вместо уважения, как к силе Империи, получилось обратное - отвращение к силе Первого ордена. И дальнейшие события фильма это только подтвердили.
Которых осталось раз два и обсчелсяMonty писал(а):Источник цитаты Джедаи знали
СПОЙЛЕРGeneralLukin писал(а):Источник цитаты А что произошло потом? Дарт Вейдер безусловно остался жив, т.к. временной отрезок сериала между 3 и 4 фильмом. Надеюсь, он убил Асоку?
товарищ народный комиссарGeneralLukin писал(а):Источник цитаты Надеюсь, он убил Асоку?
Не нравится она мне и все тут. Оби Вана кокнули буквально в начале фильма, а эту мелочь, эх... *махнул рукой*ТРоонТ писал(а):Источник цитаты товарищ народный комиссар откуда такая кровожадность?
А мне, например, не нравится Гривус - и что?GeneralLukin писал(а):Не нравится она мне и все тут.
А он - мой любимый персонаж, которого зачастую выставляли идиотом, в том числе и перед Асокой, которую он мог убить буквально сжав механическую ладонь, которая ни разу не одолела его в схватке на мечах. А 4-й эпизод лишь для примера.Monty писал(а):Источник цитаты А мне, например, не нравится Гривус - и что?
Он специально собой пожертвовал чтоб дать возможность Люку и Ко сбежатьGeneralLukin писал(а):Источник цитаты Оби Вана, который по значимости для саги был несравненно выше кокнули в начале фильма,
Странно, что не Вейдер или Траун. Или хотя бы Генерал ПелаэонGeneralLukin писал(а):А он - мой любимый персонаж, которого зачастую выставляли идиотом
